Отзыв:

Удачное сочетание юмора и смысла

18.02.2018
Дата: 24.02.2018
Достоинства: + юмор, + игра актеров, + виды Санкт-Петербурга, + музыка БИ-2
Недостатки: - ну очень много рекламы, - есть пара неудачных шуток

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!
Не могу сказать, что я являюсь любителем фильмов жанра "комедия" в целом и творчества коллектива Квартет И в частности, однако, некоторые их шутки мне кажутся неплохими и потому я не упустила шанс посмотреть их новое творение - фильм "О чем говорят мужчины. Продолжение.".
И вот мои впечатления о данном фильме.

Ну, во-первых, СЮЖЕТ. Мне он понравился. В центре событий как и в предыдущих частях четыре друга, которые по спонтанному приглашению одного из них отправляются в короткое путешествие в Питер. И в процессе этого путешествия герои рассуждают о том, о сем, раскрывая нам секреты мужских разговоров.

Во-вторых, в фильме есть юмор, и он достаточно неплохой. Пара неуместных пошловатых шуток все же присутствует, но на общем фоне они не слишком выделяются.

В-третьих, отмечу отличную игру актеров.

В-пятых, в фильме очень много красивых видов северной столицы.

И еще один плюс - это великолепная музыка группы БИ-2 и их непосредственное участие в фильме!

Ну а из минусов выделю наличие огромного количества рекламы - куда ж без нее? Могло быть и поменьше.

Но в общем и целом фильм мне понравился и я рекомендую его к просмотру.

Ирин-Ка
написала 1 марта 2018 в 22:12

Как раз в последнее время не хватает чего то позитивного. Посмотрю на досуге, отвлекусь от проблем

zensh
написал 4 мая 2020 в 00:01

Все фильмы с участием актеров из Квартета И очень прикольные с эксцентричным чувством юмора