Отзыв:

Смягчает неплохо, но зачем платить больше?!

15.02.2014
Украина
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Смягчает, приятный аромат
Недостатки: Не впитывается.

К новому году моей дочери подарили это средство. Я много слышала о нем и раньше, но не внушало оно мне доверия. Во-первых, эту марку не люблю, во-вторых, слишком оно универсальное!
Но вот, оно у нас появилось, и я решила испытать.

В маленькой коробочке находится маленькая пластмассовая баночка с закручивающейся крышечкой. Объем - 15 мл. Если есть необходимость, можно носить с собой. Много места не займет в сумочке. Хотя, лично я такой необходимости не вижу: средство очень плохо впитывается. Поэтому использование его на улице или в общественных местах совершенно недопустимо. Можно кого-то нечаянно вымазать, или к нему просто прилипнет уличная пыль! Средство имеет приятный "аппетитный" ягодно-смородиновый аромат. Мне он очень нравится. По консистенции -напоминает вазелин. Впрочем, это и есть вазелин с добавками - в составе Petrolatum(вазелин) - основное вещество.
Я использовала средство для обветренных губ. На ночь нанесла. Утром состояние кожи губ было значительно лучше. После второго раза совсем восстановились. Использовала для кожи локтей (летом). За неделю кожа значительно смягчилась, огрубевшие частички сошли. Кожа стала такой, как вся остальная.
В общем, есть у средства и плюсы и минусы. Но, если честно, не понимаю -зачем платить больше?! Можно также использовать старый добрый вазелин!