Отзыв:

Сможет помочь, если сбился режим сна!

18.10.2016
Тверь
Дата: 25.11.2021
Достоинства: Низкая стоимость, отличный эффект
Недостатки: Не обнаружил

Довольно давно столкнулся с проблемой длительного засыпания или отсутствия сна тогда, когда заснуть действительно надо. Работая в графике с ночными или суточными сменами, начинаешь чувствовать, что организм абсолютно запутался: где день, а где ночь. На работе можешь без конца зевать и клевать носом, потом проспать весь следующий день, бродить ночью... А когда тебе, допустим, завтра нужно в дневную смену - с вечера не можешь уснуть, хоть глаз коли! И далее - по кругу.

В аптеке посоветовали начать принимать успокоительное средство "Вечернее". О нём и пойдёт речь в данном отзыве.

Производится вышеупомянутое средство компанией "Парафарм" (Россия, Пенза). Выпускается в форме драже, в упаковке - 60 штук.

Стоит оно недорого - всего 60 рублей. Основные действующие вещества: валериана, хмель и мята (хотя полный состав гораздо больше). Принимать данную БАД взрослым рекомендуется по 4 драже 3 раза в день во время приёма пищи. Продолжительность приёма - 4 недели.

Я пью "Вечернее", конечно, не совсем так, как это положено: не всегда удаётся сделать это на работе. Но могу отметить, что засыпать я стал гораздо лучше и именно тогда, когда мне это нужно! Перед дневной сменой после приёма драже, чувствую, что начинает тянуть в сон, уже часов в десять - половину одиннадцатого вечера. Чему, собственно говоря, и не сопротивляюсь! Зато на смене нет картины "порви рот", ощущаешь себя выспавшимся и способным свернуть горы. Рекомендую.

написала 26 ноября 2021 в 11:59

Согласна,что сбивается режим сна в организме, когда чередуются ночные и дневные смены. Мой муж также трудится в таком режиме. Давала ему пустырник., или использовала народное средство - теплое молоко и ложка мёда, когда ему нужно хорошо выспаться перед сменой. Но ваш отзыв надо тоже взять на заметку.

Anita-San
написала 26 ноября 2021 в 19:55

Сначала обрадовалась - такая цена завлекательная! Но выходит, этой баночки только на 5 дней хватит - получается уже не так дешево. Не пробовала, но, если попадется, можно проэкспериментировать)