Отзыв:

С пивком потянет!

18.10.2016
Тверь
Дата: 03.04.2021
Достоинства: Дёшево и сердито
Недостатки: Не заметил

Не скажу, что часто употребляю алкоголь, в том числе и пиво, но бывают иногда такие дни, когда прямо хочется! Сегодня был один из таких: погода стояла какая-то мрачно-суицидальная, проснуться пришлось не по своей воле довольно рано, да и к середине дня что-то я уже устал и морально, и физически.

Захотелось разгрузить голову и слегка расслабиться...Бутылочка пивка - один из верных способов в подобных ситуациях. В этот раз выбор пал на "Bud" светлое 0,47л (да, да никакие Вам не 0,5, уже и до пива добрались) в стекле. В "Пятёрочке" по акции оно обошлось мне в 44 рубля.

Сварено данное пиво по ГОСТ, что уже само по себе неплохо, алк. - 5% об. Производитель кричит об уникальных технологиях производства, премиальном классе напитка, каких-то там буковых стружках...Не знаю, я не гурман и не сомелье, просто могу сказать, что вышеупомянутое пиво довольно приятное на вкус и пить его можно! После одной бутылки пришла требуемая расслабленность, чуть повысилось настроение, в общем, требуемый лёгкий эффект опьянения был достигнут.

За свою цену пиво "Bud" светлое к употреблению рекомендую, если вы не беременны и не относитесь к остальным категориям людей, которым противопоказано употребление алкоголя! А здесь можно прочитать мой отзыв о необычном пиве, которое разливают всего 1 раз в год: Летнее, но зимой тоже пошло неплохо!

elenagorb1980
написала 4 апреля 2021 в 07:12