Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смотря по какой цене вы его купите.

18.12.2016
абакан
Дата: 02.01.2023
Достоинства: цена; качество сборки; простота управления
Недостатки: не стоит он больше 8т.р
Функциональность
Удобство

С месяц назад я вам писал о своём новом телевизоре Polarline 32PL54TC 32" Full HD, но знакомая раньше меня ещё весной купила этот телевизор своему отцу. Обошёлся он ей в почти 11000. Дело было в апреле 2022 года. На мой взгляд это было для его характеристик дорого.

Особенно если сравнивать с моим: изображение моего гораздо лучше и это при чуть более высокой цене, но зато не просто HD а уже Fullhd. Она по-моему сама уже поняла свою ошибку. Но в том месте где он используется - это не критично. Так, как больше 20 каналов там стандартная антенна этого телика и не поймает, а там больше и нет.

Да если смотреть телевизор с расстояния в пару метров, то цвета кажутся яркими и сочными, но вблизи на расстояний около 30 см видны пиксели и т.п т.е картинка сильно плавает. Чаще всего на нём смотрят мультики. Но если вам от него нужно что-то большее, то вам доступны:
- 2 юсби порта
- 2 hdmi

Ну и ещё какие-то разьёмы. На мой взгляд это стандартный минимум, которым он обладает. В деревне ростелеком предлагает провести интернет и тв, но им пока это ни к чему. Да он бы может и оказался и неплохим если бы не его цена. Но потом знакомая попросила осенью 2022 года ей заказать этот же телик и тогда он уже обошёлся в сумму меньше 7т.р. Вот эта цена на него наиболее адекватна и оправдана.

Производят его в Калининградской области и возможно на том же заводе, что и мой телик. В целом рекомендую, но при цене не больше 8т.р. Просто за большие деньги уже можно купить с разрешением 1920 на 1080, а не 1366 на 768.Пульт у него тандартный и очень похож на тот, что у моего телевизора. Правда мой больше в длину и батарейки иначе вставляются.