Отзыв:

Напомнил о пятом форсаже!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.05.2022
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; динамичность; музыка
Недостатки: в целом как-то не убедило

У этого фильма весьма громкое название, а сам сюжет демонстрирует ограбление банка и работу скорой помощи. Триллера тут нет, как по мне. А вот криминального боевика хватает на все 2 часа с небольшим. Но вот только сам просмотр не трогает и невольно возникает желание закончить просмотр. Как-то уж больно всё штампованно и предсказуемо в плане сюжета и конца.

Не думаю то, что даже более звёздный актёрский состав сделал картину более зрелищной, а вот актриса на роль главного медбрата скорой внешне оказалась весьма хороша. Интересно в реале у них много таких красавиц работает в скорой помощи?! Отчасти может из-за неё и досмотрел фильм. При этом это словно жвачка и не самая лучшая ... .

Да в кадрах всё весьма масштабно и зрелищно с кучей погонь и машин, часть из которых естественно разобьют. Но в целом всё как-то лично меня не убедило. Поэтому склоняюсь всё же к "нет", чем к "да". Думаю лучше пересмотреть тот же "Форсаж 5"(2011), чем это.

thinker
написал 2 мая 2022 в 17:25

Не далее, как вчера видел ссылку на этот фильм на торрент-трекере. Даже добавил себе в закладки. Теперь, скорее всего, посмотрю лучше другое кино )