Отзыв:

Крепость и вкус есть!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.09.2018
Достоинства: цена; качество; дизайн; крепость; вкус; бодрость на весь день
Недостатки: не заметил

Эту марку кофе продают уже давно, но из-за его цены в 600-700 рублей - я его вкусить смог лишь на днях впервые. А всё из-за того, что была акционная цена на него в 289 рублей за банку 95 грамм. Может если успею, то куплю ещё парочку банок. Ведь с недавнего времени я стал меньше гораздо пить кофе, но вот уже как третий пью его в день по несколько раз снова. А всё из-за того, что это настоящий кофе если сравнивать с тем же нескафе и т.п.

Да нам дарили ранее тот же Bushido сравнимый по-цене и качеству. А вот во вкусе между ними огромная пропасть. Этот более именитый всё же имеет вкус именно кофе, который надо сначало варить, а потом пить. Ну и эффект крепости сохраняется когда пьёшь всю чашку кофе, а не в первых глотках его. Ну и тут крепость более крепная и так скажем "ядрёная и это при минимальном количестве кофе в чашке. я ложил половину ложки чайной, но мне и то было довольно крепко и бодро. Так, что этот кофе однозначно не для детей и кому лишние обороты для сердца нежелательны.

Так, что если учитывать ниженаписанное, то его цена обычная с учётом его расхода и крепости будет даже более адекватной, чем другие более дешёвые марки кофе сублимированные где надо для большей крепости иногда ложить не одну чайную дожку ... . Ну и на вид сами гранулы кофе весьма аккуратны и красивы. Хотя не такие гладкие и однообразные на вид, как башидо. Но в кофе важнее именно вкус, а с утра особенно крепость и заряд его.