Отзыв:

Мы одинаковые!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.08.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; музыка; актёрская игра; динамичность; зрелищность; психологизм
Недостатки: не заметил

С пару недель тому назад приглянулся мне этот фильм для просмотра, но лишь сегодня смог его оценить в качестве. Сюжет к слову сказать создан по мотивам реальных событий о реальном маньяке к которой добавили тему любви и некой схожести двух главных героев. Ведь главная героиня тоже была грешна и не только из-за того, что полюбила того кого многие считали маньяком!

Она тоже была склонна к ненормальному поведению из-за которого становится страшно. Ведь страшнее человека и ужаснее - нечего не может быть. Хотя зачастую такие люди весьма обычны и добры к окружающим, но стоит им выпить или вспомнить о прошлом, которое их не отпускает. Вот тогда лучше сидеть дома и никуда не выходить. Фильм о том, как любить маньяка несмотря ни на что, а не только с ним спать на пляже или в поле!

Любовь не спросит кого именно любить, а она влюбляет в тебя и этот человек может оказаться не всегда очень и хорошим, а иногда даже жестоким и беспощадным. Вот только мотивов такого преступления и деяния по отношению к им обоим - я не увидел. Может стоило добавить кадров из их юной жизни. Ну или маньяки на то и называются так, что нам их мотивов никогда не понять.