Отзыв:

Это не охота, а убийство!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.10.2017
Достоинства: пейзажи, актёрская игра; музыка
Недостатки: сюжет и так на любителей, а тут ещё и присутствует затянутость и отсутствие зрелищности по большей части

Премьера этого фильма состоялась ещё в январе этого года, но до нас он дошёл лишь сейчас. У этого фильма на мой взгляд обычный и при этом банальный сюжет в котором представлено сразу несколько жанров. Лично я кроме как приключения нечего не увидел более заметно. А вот скажем жанр "Детектив" вообще не смог заметить. Ну и драма если и есть, то я её тоже не смог прочувствовать или заметить.

Хотя само описание говорит нам уже о не простых отношениях между отцом и сыном и эта вот охота должна была их объединить. Но опять же ввиду скучного и неинтересного сюжета - я это не смог особо заметить. Да и вообще много лишнего мне показалось в фильме, а зрелищность появляется лишь после того самого рокового выстрела после которого картина начинает приобретать динамичность и элементы зрелищности. Ну и пейзажи природы великолепны также как и сама актёрская игра.

Фильм конечно не спешный и на любителей, но не думаю то, что даже любителям подобного рода кино он понравится вообще. Ведь его просмотр не вызывает каких либо чувств и эмоций, а лишь ты понимаешь то, что между охотой и убийством над животным есть грань и разница.