Отзыв:

Ты на своём месте ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 22.10.2022
Недостатки: не заметил

Описание к этому фильму мне напомнило о более старом фильме чем-то похожим на этот "Мне не стыдно"(2016), а потом уже в ходе просмотра я услышал фразы названия этой картины в этой новинке. На мой взгляд актриса главной роли Мила Кунис прекрасно справилась со своей задачей.

Так, как она великолепно исполнила роль не то жертвы того, что случилось 20 лет назад в школе, а не то палача. Смотришь с интересом и гадаешь и всё же ближе к концу начинаешь понимать то, что у киноленты нет интриги, а сплошная небольшая драма. Хотя смотришь и невольно возникала мысль о том, что это драма с элементами триллера.

Просто у каждого что-то в прошлой жизни случалось хорошее, как и плохое. Главное сделать верные выводы и стать лучше позабыв о прошлом. Но всё же тяжело забыть о том, что случилось с тобой незадолго до этой стрельбы, но она пожалуй сделала правильный удар ножом, а кто-то не смог смириться и позабыть то, как к нему относились.

Особенно, когда огнестрельное оружие в шаговой доступности и можно ответить за все обиды по отношению к тебе. Но стоит ли это делать, а может стоит начать жить дальше позабыв о плохом?! У каждого будет свой ответ и решение. Однозначно стоит глянуть эту картину, но всё же серьёзности и драматичности ей не хватило, а может такого именно эффекта и добивался режиссёр.