Отзыв:

Смотрю и смеюсь с удовольствием

14.12.2015
Смоленск
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Смешно, нет пошлости, актеры
Недостатки: Практически нет

Комедийное шоу «6 кадров» я охарактеризовал бы как скетч. Именно этому определению оно подходит больше всего. В шести кадрах, два, а реже три актера разыгрывают комедийные сценки. Порой они конечно больше всего напоминают всем известные анекдоты, но от этого становится еще смешнее.

Это комедийное шоу показывают по телевизору уже на протяжении не одного года, но продолжительность его существования совершенно не сказалась на интересе к нему. Все это время в нем бессменно участвуют одни и те же актеры Федор Добронравов, Эдуард Радзюкевич, Сергей Дорогов, Андрей Кайков, Ирина Медведева и Галина Данилова.

По моему мнению, популярность и долголетие этого сериала в немалой степени зависит и от того, что здесь совершенно не показывают пошлости.

Если говорить о недостатках этого сериала, то они конечно же есть. Занятость одних и тех же актеров приводит к тому, что большинство персонажей повторяют одни и те же жесты и у многих из них одинаковые манеры. Но, на мой взгляд, это не те недостатки, за которые данное шоу можно ругать.