Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Функциональностью и результатами ее использования доволен.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Проверяет уникальность текстов и изображений, простой интерфейс, возможность просмотра найденных совпадений
Недостатки: На мой взгляд незначительные
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Написав отзывы о программе проверки текста на уникальность Advego Plagiatus и о бирже копирайтинга Etxt.ru не могу обойти стороной программу ETXT Антиплагиат для Windows.

По названию программы ее назначение становится очевидным. Она проверяет тексты на уникальность. Распространяется эта программа бесплатно. Ее можно просто скачать и установить на компьютер. Интерфейс программы понятийный и разобраться в ее функциях и настройках не составляет никакого труда. Достаточно просто немного уделить времени ее изучению.

Я пользуюсь параллельно двумя программами и могу сказать, что хоть назначение у них и одно, но работают они по-разному. Разные у них и результаты проверки. Никакой из программ предпочтение я не отдаю, но вот ETXT Антиплагиат имеет несколько расширенные функции. Во-первых, выявленные совпадения можно посмотреть непосредственно в окне программы. Во-вторых, эта программа, кроме всего прочего, проверяет на уникальность и изображения, что согласитесь весьма удобно.

По моим личным впечатлениям, основанным на неоднолетнем использовании данной программы, могу сказать, что отвергать ее использование лично я не намерен.