Отзыв:

Смотрю ежедневно

28.07.2013
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Много различных передач, интересные сюжеты, в основном приятные ведущие
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта и Спасибовсем и читатели отзывов! Сегодня я хочу поговорить с вами об одном из своих любимых телеканалов. Называется он "Москва24".

Живя в Москве, привыкашь к тому, что надо всё делать быстро, в том числе и быстро узнавать о новостях. В этом мне помогает "Москва24". В своё время на этой частоте был канал "Столица", но его уже нет. Так вот, для себя я нашла в новом канале массу плюсов:

1)Ежечасные выпуски новостей с обновлением сюжетов по мере посутпления новой информации. Еще бывают дайджесты новостей каждые полчаса - очень удобно, когда надо всё узнать "короткой строкой" и нет времени смотреть репортажи.
2)Приятное утреннее шоу с весёлыми ведущими, информацией о пробках и погоде.
3)Масса передач о столице - "Сделано в Москве" и многие другие. Рассказывают об истории Москвы, её архитектуре и достопримечательностях. Даже родившись в Москве и живя в ней более 35 лет, до сих пор поражаюсь, сколько всего ещё не знаю и в скольких местах города ещё не была. Любимый канал помогает мне наметить новые желанные маршруты.
4)Сами новости актуальны, содержательны и не так достают политической перенаполненностью, как новости федеральных каналов.

В общем, мне нравится. Очень. Рекомендую к просмотру. Ставлю 5 баллов.