Графика
Отзыв:

Смотрю его каждый день:(

11.09.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Непритязательный, спокойный мультик.
Недостатки: Не достаточно хорошо раскрыт смысл книги
Графика

Мультфильм "Трое из простоквашино" очень нравится моему сыну. Так уж повелось, что мы укладываемся спать под какой-нибудь мультик. Раньше это были "Маша и медведи", "ну-погоди" и "Фиксики". Последние были больше интересны мне, хотя сын тоже одно время просил именно этот мультик. Потом ему все надоело и пришло время "домовенка Кузи" и ..."простоквашино".
Этот мультик мы смотрим каждый день на ночь уже месяц. Я уже просто ненавижу его. Одно хорошо, что сын хорошо успокаивается и легко засыпает после него.
Относительно сюжета мультик довольно примитивный, в детстве мне он нравился, а теперь заставляет задуматься. Ребенок сбегает от родителей с котом, который фактически является идеальной домохозяйкой, уезжает в деревню и находит клад. Живет в свое удовольствие - примитивный, но сценарий к действию.
В книге как-то все более подробно расписано и многие вопросы, которые возникают в процессе просмотра фильма - не возникают.
В целом, в принципе, мультик неплохой, хотя, конечно, ничего познавательного или полезного там нет. Одно хорошо, мой ребенок стал петь немного, подпевает в последней серии.