Отзыв:

Изредка, но все-таки принимаю от давления

11.09.2013
Дата: 06.01.2014
Достоинства: Продаются везде, стоят не дорого

Однажды летом в жару у меня начало подниматься давление, не понятно почему. Был отпуск и вроде бы нервничать не о чем было. Голова болела очень сильно, была сильная разлитая боль и тяжесть в основном в затылочной области. Я сразу не поняла, думала, что мигрень какая-то странная. Как-то утром я встала и увидала, что у меня в глазу кровоизлияние на роговице. Тогда и решила померить давление, пошла в гости к соседке у которой был тонометр.
Она мне померила и давление оказалось повышенное. Соседка и угостила меня таблеткой андипала и пока мы пили с ней чай голова волшебным образом прошла. Теперь я андипал ношу с собой, заодно ношу с собой и ношпу, чтобы было чем снижать давление, если опять поднимется давление.
Сейчас андипал стоит примерно рублей 40, раньше было подешевле. Продается в упаковках по десять таблеток. Очень удобно носить его с собой.
Таблетки помогают очень быстро, примерно через 20-30 минут боль уже проходит, тяжесть уходит. Хотя давление они не сильно снижают, я принимаю с но-шпой вместе.