Отзыв:

Сайт отзывов со множеством конкурсов, вывела порядка 50 долларов за 4 месяца

11.09.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Платят, много работы, конкурсы
Недостатки: Просмотры оплачивают когда отзыв набирает 100 просмотров

О сайте citykey.net я узнала на женском форуме и, как большинство девочек, зарегистрировалась на нем. По началу сайт мне понравился очень. При регистрации подарили 1 доллар и за 1000 просмотров давали от 15 центов, за 100 просмотров тоже платили, хотя и не очень много. Однако народ начал заниматься накруткой сообщений, писать о всякой ерунде и нормальные авторы взбунтовались. Расценки за 1000 знаков уменьшили в 10 раз, а за 100 просмотров наоборот подняли. На сайте есть система рейтинга. Чем больше активность автора, тем больше начисляют ему опыт и тем выше оплата за 1000 знаков и за просмотры его отзывов.
К сожалению, оплачивают просмотры отзывов, когда набирается 100 просмотров одного отзыва. Это не удобно. У меня есть отзывы, которые 100 просмотров набирать будут еще год, хотя вроде бы и тема востребованная.
Постоянно идут конкурсы. Призовые места приносят дополнительное денежное вознаграждение. Первые места 7 долларов, 10-е место 50 центов. Есть рейтинг активности, за то, что пишете отзывы ежедневно начисляют от 1 до 60 центов.
Деньги сайт citykey.net платит. Минимум к выводу 3 доллара. Рассматривают заявку на вывод 5 дней.

написала 6 октября 2013 в 15:56

И, если не секрет, как скоро вам удалось заработать первые, заветные 3 доллара? При каком количестве отзывов?

написала 10 октября 2013 в 07:54

Первые то три доллара я заработала за три дня. Даже за два примерно, но тогда 1000 знаков стоила 11 центов. Сейчас три доллара у меня зарабатывается примерно 10 дней и то если я не участвую в конкурсах. Достаточно написать два отзыва в неделю с авторским фото, чтобы попасть в ТОП 100. Тогда ежедневно будете получать просто за активность 1-2 цента. Если больше отзывов напишете, то есть возможность и до 60 центов в день зарабатывать, хотя на 60 центов надо очень много написать отзывов. я максимум 30 получала и то один-два дня. Сейчас по 10. Еще отзывы регулярно приносят по 100 просмотров и по 39 центов. предыдущую выплату я заказывала 6 октября - 3 доллара, а сейчас уже 2,15.

написала 22 октября 2013 в 23:20

В общем, все как обычно из разряда: "Раньше было лучше", эх((
Но, спасибо за подробности. Авось, и до него когда дозрею))

Partizan
написала 15 октября 2013 в 13:19

Да, конкурсы нас там стимулируют к участию, но вот гонки кто первый - иногда бесит! Встречаются нормальные и адекватные пользователи, а есть (как впрочем и на других сайтах) пользователи, которые по головам топтаться готовы!
Я за последние 1,5 месяца заработала 51 доллар, жду выплату.
Меня просто вымораживает вопрос "Как быстро заработали?" Ответ: "Скорость напрямую зависит от времени и желания!" У меня времени не много - вот и результат.

написала 13 ноября 2013 в 22:35

Ну вы терпиливый накопитель)
Я бы не смогла "спокойно жить", зная, что у меня где-то полсотни баксов "валяется"))
Да, я транжира еще та...

написала 15 октября 2013 в 22:49

Я сейчас заказала на вывод 12 долларов. Набрались за неделю, благодаря конкурсу и почти ежедневным анчислениям за 100 просмотров. не стала ждать когда еще наберутся 40 центов, хотя один отзыв вот-вот наберет.

написала 29 ноября 2013 в 15:36

Ох, вот и я уже там зарегилась. Пока все нравится и жутко интересно)

Novenkay
написала 26 января 2014 в 18:13

А если не секрет какие темы набирают просмотры? А то стараюсь писать на многие, но удача мне не улыбается(((

написала 26 января 2014 в 18:25

Лекарства, похудение, рецепты иногда. У меня из 350 отзывов, написанных с мая по 100 просмотров принесли порядка 50. Есть отзывы, которые только три просмотра принесли и не с места...