Отзыв:

Хороший иммуномодулятор

11.09.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Знакомит организм с бактериями, повышает иммунитет
Недостатки: Цена

Использую капсулы Бронхо-мунал уже больше 10 лет. Этот препарат врач-аллерголог назначила моей дочери, которая часто болела и давала иногда приступы бронхиальной астмы. Препарат выпускается в виде капсул. В пачке бывает по 10 или 30 капсул. Последние покупать выгоднее, так как их хватает на три месяца и в целом они выходят несколько дешевле.
В капсулах содержатся стенки убитых разрушенных бактерий, которые наиболее часто вызывают различные заболевания нижних дыхательных путей. Таким образом, когда человек их пьет, он как бы вакцинируется изнутри разрушенными бактериями и иммунитет знакомится с ними и вырабатывает антитела, в дальнейшем при встрече он уже будет специфически отвечать на эти бактерии. Сам иммунитет тоже перехлестывается, усиливается активность естественных киллеров, повышается уровень цитокинов.
Я дочери давала по предписанию врача три месяца эти капсулы. Реально эффект был, она стала болеть намного меньше и соответственно и астма у нее больше не повторялась, хотя был небольшой еще ответ при ФВД на вдыхание препарата.
Мне очень понравилось действие препарата Бронхо-мунал и я его и сыну даю для повышения иммунитета. Пока еще эффекта не видно, только один курс пропили. Надеюсь, что со временем и младшему поможет Бронхо-мунал.

Лучница
написала 25 сентября 2013 в 20:43

Как хорошо, что наука не стоит на месте, движется вперёд..что изобретаются новые действенные лекарства..Иногда думаешь, что бог с ними, с деньгами, лишь бы все были живы и здоровы

Хиппа
написала 8 октября 2013 в 20:10

Однако, золотые слова))

Хиппа
написала 8 октября 2013 в 20:08

Ого, 30 таблеток на целых три месяца хватает?! Ну, тогда и цена вполне приемлемая получается!