Отзыв:

Смотрится на одном дыхании!

23.08.2015
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Талантливые дети, живое пение, разные голоса
Недостатки: Поздно начинается

Телевизионные передачи я смотрю не часто. А вот телепроект "Голос" мне очень нравится. Не менее нравится "Голос. Дети". С удовольствием смотрю последний выпуск, все детки талантливые, с разных городов страны и не только. Очень жаль становится, если приходится уходить кому-либо.

Симпатичны мне и наставники - Леонид Агутин, Пелагея, Дима Билан. Все давно в проекте и я к ним уже привыкла. Правила проекта так и не изменились: сначала идут слепые прослушивания, каждый наставник набирает себе команду из 15 человек, потом начинаются соревнования, голосования зрителей и наставников и постепенное выбывание участников. Дмитрий Нагиев неизменно остается ведущим "Голоса" из сезона в сезон и хорошо справляется со своей задачей: подбодрит, рассмешит и утешит детишек.

Единственный недостаток - поздно начинается шоу и, соответственно поздно заканчивается. У нас в Самаре "Голос. Дети" заканчивается в час ночи, не всегда есть возможность так поздно усидеть, но очень хочется. Иногда скачиваем последнюю передачу и смотрим всей семьей.

"Голос. Дети" всегда вызывает у меня только положительные эмоции и восхищение. Все детки по-настоящему талантливые и становится иногда печально до слез, что кто-то из них покидает проект.

Третий сезон, который сейчас идет на первом канале рекомендую смотреть, выступления детей дарят только положительные эмоции и поднимают настроение, каждый раз интересно наблюдать, как раскрывается очередной талант.

написал 8 апреля 2016 в 12:43

Поздновато заканчивается...

thinker
написал 8 апреля 2016 в 14:43

Бывает смотрю, но очень редко.

Tangram
написал 8 апреля 2016 в 15:01

Я иногда смотрю только взрослый "Голос", и тот в интернете.

Klara22
написала 8 апреля 2016 в 16:30

Хорошее шоу, но смотрю не всегда.

olgalaura
написала 8 апреля 2016 в 18:32

Иногда смотрю эту передачу. Разные дети, интересные голоса.

Частичка
написала 8 апреля 2016 в 22:41

А я не фанатка песенных шоу. И вообще бесконечная череда шоу, которые заполонили ТВ, вызывают недоумение. Первые сезоны ничего, а потом приедается одно и то же.
Из всего-всего я только Холостяка смотрю, российского или украинского - какой больше понравится в конкретный год;)

Elena32
написала 9 апреля 2016 в 11:04

тоже смотрю этот проект, некоторые дети очень талантливые

rto
написала 9 апреля 2016 в 15:33

хорошая и нужная передача

berta2015
написала 11 апреля 2016 в 09:33

Да, грустно за деток, которым приходится уйти.