Отзыв:

Лучше средства еще не придумали.

23.08.2015
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Эффективное, недорогое

Думаю, каждый знает с детства про это незаменимое средство. А вот я познакомилась с ним лишь несколько лет назад, когда необходимо было обработать ранку. Потом родился ребенок и перекись водорода стало средством номер один в доме. Оно обязательно должно быть в аптечке, именно им обрабатывают пуповину новорожденным. И с тех пор с этим средством я подружилась, ребенок растет, обеззараживать ранки нужно постоянно. В отличие от зеленки и йода перекись водорода не жжет ранки, так как не содержит спирта, поэтому лучше всего подходит для использования у детей.

Средства совершенно копеечное, стоит меньше 10 рублей. Обладает обеззараживающими, антисептическими свойствами.

Не имеет запаха и цвета, напоминает по виду обычную прозрачную водичку.

Особенность такого флакона состоит в наличие пипетки, благодаря которой легко дозировать средство и капать на ватный тампон. Флакон мягкий, не бьющийся, удобный.

Перекись водород имеет широкое применение и используется не только в медицине. Его также используют для очищения ушных пробок и отбеливания зубов. Осторожно! При неправильном использовании можно получить ожог.

donna
написала 14 октября 2015 в 19:03

Обязательно должна быть в аптечке

Хочу Всё Знать
написал 14 октября 2015 в 20:14

Пробки в ушах я бы почистил. Только как это сделать перекисью, пить или капать - вот вопрос.

Просто Влада
написал 14 октября 2015 в 21:13

Я ватный жгутик делаю, промокаю в растворе, разведенном немного с водой, и вставляю в ухо на несколько минут. Закапывать тоже можно, но я боюсь таких процедур.

Little foot
написала 23 октября 2015 в 20:49

Можно капать, но я боюсь)

Thank You
написал 14 октября 2015 в 23:10

Как антисептик. Хотя, наверно можно и волосы покрасить))). Если что, не принимайте всерьез второе предложение.

genm577
написала 15 октября 2015 в 03:43

да, перекись водорода - лучшее антисептическое средство

Anna999
написала 15 октября 2015 в 07:09

в уши закапываю детям, им даже нравится этот процесс

KsenyaP
написала 15 октября 2015 в 12:04

такой флакон - удобный

krasnaya28
написала 15 октября 2015 в 15:25

Вещь! Без такой штуки - никуда.

barabashka23
написала 17 октября 2015 в 11:28

Незаменимая вещь!

mwn-46
написала 29 ноября 2015 в 17:29

Некоторые внутрь принимают по определённой системе,говорят помогает организму.