Отзыв:

Смотреть только в 3D (!)

22.04.2015
Дата: 09.07.2015
Достоинства: Зрелищность. Звук. Спецэффекты. Реалистичность. Игра актёров. Юмор. Картинка
Недостатки: В рамках своего жанра минусов нет

Я вышла из кинотеатра под впечатлением, Под впечатлением от всего: от спецэффектов, звука, игры актёров. Даже духота в кинозале не повлияла на восприятие фильма.
Всю мощь Мира юрского периода можно ощутить только от просмотра в формате 3D и Долби. Я буквально то подпрыгивала в кресле, то вжималась в него, испытывая неподдельные эмоции и ощущения от резких звуков и движения на экране. А панорамные виды реально кружат голову.
Захватывает реалистичность с которой сняты динозавры. Ник Робинсон и Тай Симпкинс - ребята - молодцы. На столько классно сыграли ужас и страх, что пришлось переживать чувства вместе с ними.
Очень органично исполнил свою роль одновременно милого и крутого героя - Крис Прэтт.
Брайс Даллас Ховард сыграла роль женщины приженщины, которая в любой ситуации, даже в синяках, грязи и порванной одежде остаётся на каблуках. Она была в фильме по-детски трогательной, обоятельной и в то же время предприимчивой и героичной - какой собственно и должна быть настоящая женщина.
Ви́нсент Фи́ллип Д’Оно́фрио, как всегда прекрасен в своём амплуа - роли подонка.
С юмором у создателей фильма то же всё в порядке.
Фильм великолепен своей крутостью в плане современных технологий и зрелищности - смотрится на одном дыхании - прекрасно подойдёт для семейного просмотра и просто отдыха.