Отзыв:

Смотреть еще можно, но уже без восторга

08.12.2016
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Местами смешно
Недостатки: Нет настоящего юмора

Сериал "Отель Элеон" претендует на продолжение знаменитой "Кухни". Да, действительно, в нем присутствуют некоторые действующие лица, что и в сериале "Кухня". Смотреть сериал можно, и даже интересно моментами, и тем не менее ничего общего с "Кухней" нет.

Нет той свежести, нет искрометного юмора, нет интересных сюжетных линий. А главное, нет любимых героев. Ушел Баринов, уехала Вика и Максим, где-то в другом отеле трудятся остальные герои. А в отели "Элеон" свои правили и порядки. Но, главное, смотришь этот сериал и всегда думаешь о"Кухне", которая закончилась и пережила столько сезонов.

Не думаю, что у "отеля Элеон" окажется такая же слава, как у "Кухни". На первых порах, конечно, сериал соберет много зрителей. Вот, мне, например очень захотелось пообщаться с любимыми героями. Но я очень быстро поняла, что это уже совсем другое кино. Может быть, оно и хорошее, но только для тех, кто не видел настоящей "Кухни"