Отзыв:

Отличная задумка

08.12.2016
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Необычно, быстро, красиво
Недостатки: Если покрыьт всю пластину, то быстро отклеится

Однажды увидела у знакомой девушки на ногтях очень сложный рисунок. Я тогда подумала "надо же, какое мастерство должно быть у мастера, что бы такое изобразить на такой маленькой поверхности". А оказалось, что это вовсе не рисунок, а наклейка. Тут же решила, что мне тоже такое надо и в магазине нашла себе такие наклейки, но только с другим рисунком.

Сама себе клеить не рискнула, а принесла к своему мастеру. Она сразу же предупредила, что эти наклейки хороши только если их наносить не на всю поверхность ногтя. А лишь вырезать небольшой фрагмент. Если наклеить на всю поверхность, то они быстро отслоятся. Но я решила рискнуть. В результате мой рисунок продержался всего лишь пару дней. Пришлось переделывать. Уже была научена и мастер приклеила только небольшой фрагмент.

Главное, что бы фрагмент не подходил к краю ногтя. Залог того, что наклейка долго продержится - это то, что наносится на основу небольшой рисунок, подальше от края ногтевой пластины. Идеально, если рисунок разместить посередине. А потом хорошенько закрепить поверху "финишем".