Отзыв:

Смотрела с удовольствием! Желаю всем того же!

13.08.2016
Дата: 09.09.2021
Достоинства: Актерский состав и актерская же игра, ещё не сильно перекачанный Джан Яман
Недостатки: Странные клички для любимого якобы человека

Здравствуйте!

Вот и настала пора поделиться с Вами, дорогие мои читатели, впечатлением от недавно просмотренного турецкого сериала с «говорящим» названием «Любовь назло».

И хотя датирован сериал 2015-2016 годами, довелось мне его посмотреть только недавно, буквально на днях, о чем я нисколько не сожалею, ведь лучше поздно, чем никогда.

Итак, о чем сериал? Конечно же, о любви, обманах, отношениях, порой непростых, но, винить в этой их непростоте можно лишь ее и его.

Актерский состав меня порадовал. Большинство актеров, если не сказать, что все, были мне незнакомы до сериала «Любовь назло», но, пару из них была так похожа на виденных мною ранее в других турецких сериалах, что я даже перепроверила себя, они ли это. Оказалось – не они. Вот уж не думала, что среди турецких актрис есть столь похожие лица.

На большинство задействованных в сериале актеров было очень приятно смотреть, что я и делала, урывая хотя бы по паре часов в день, чтобы насладиться развитием событий на экране.

Актерская игра меня тоже не оставила равнодушной. За все сериальное время, а это больше тридцати серий продолжительностью почти два с половиной часа каждая, мне, наверное, от силы пару-тройку раз хотелось сказать: ну не верю я. Подобное случается крайне редко, поэтому браво кастинг директору или директорам – потрудились на славу и на актеров смотреть приятно, и на игру. Редкий и очень удачный симбиоз.

Что удивительно, мне очень понравилась музыка из сериала «Любовь назло». Пусть не все, но большинство треков были очень удачны, хотелось слушать. Все было к месту и уместно.

Об эмоциях.

Кто-то когда-то, не помню кто и когда, но, очень мудрый, сказал, что человек чаще всего вспоминает того, с кем он мог смеяться. И пусть сериал и не человек вовсе, но, магнетической силой обладает «Любовь назло» еще и потому, что в каждой серии есть что-то, над чем можно посмеяться. Смеяться я очень люблю, потому и сериал мне запомнится еще надолго.

Конечно, как и любая история жизни, сериал не лишен и трогательных и печальных моментов, но, очень хорошо, что не сильно изобилует ими.

Пересматривать еще раз сериал «Любовь назло» я, конечно же, не планирую, так как смотрела внимательно, следила пристально за происходящим на экране, поэтому упущенных моментов просто не осталось, а впереди еще так много не виданного мной, но, для одного хорошего и приятного раза однозначно рекомендую!