Отзыв:

Вкусно и полезно. К тому же, килограммы в минус

13.08.2016
Дата: 25.08.2017
Достоинства: Все печенье в целом

Здравствуйте!

Вот уже четыре месяца как я не могу оторваться от печенья Belvita Утреннее Мед и фундук.

И, казалось бы, съедая каждый день по пачке можно с легкостью набрать вес. Да нет тут то было. Состав данного печенья так идеально подобран, обогащен злаками, витаминами, к тому же, чувствуется легкий вкус натурального меда и на зубах хрустят кусочки фундука, что, все происходит с точностью наоборот, а именно, я не набираю вес, но теряю его. Чудеса, да и только!

В небольшой симпатичной коробочке пять индивидуальных упаковок, запаянные в целлофан. В каждой упаковочке по 4 печенья.

Печенье очень ароматное, вкусное, очень нежное, хрустящее, буквально рассыпается и тут же тает во рту, оставляя горочку орешков.

Это печенье вкусно и с чаем, и с молоком, и с какао, и с кофе, а также с цикорием и ячменем. Время от времени я ем это печенье со сливочным маслом и клубничным джемом, при этом не первое ни второе не перебивает бесподобного вкуса печенья Belvita.

Рекомендую это вкусное и полезное печенье в качестве ежедневного рациона для любителей мучного, но безвредного.

Спасибо Всем!