Отзыв:

Лучший кофе на сегодняшний день

13.08.2016
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Очень ароматный, вкусный, без горчинки, без кислинки, достаточно долгое приятное послевкусие
Недостатки: Вероятно, цена

Приветствую всех любителей, ценителей и поклонников кофе!

В предыдущем отзыве я рассказала о Кофеварке гейзерной Bialetti Moka Express 1162 на 3 чашки. В этом я расскажу о том, какой кофе я чаще всего использую по утрам.

Почему по утрам? Потому что времени утром не так много, поэтому я предпочитаю готовить уже молотый кофе, чтобы не тратить драгоценные минуты на помол и как можно быстрее насладиться чашечкой ароматного кофе.

Итак, по утрам я готовлю кофе молотый Lavazza Oro. Пожалуй, не для кого не секрет, что этот кофе самый популярный среди поклонников кофе, так как получается изумительным не только в профессиональных кофемашинах, но также приготовленный в гейзерах, турках, и других "средствах" по приготовлению кофе.

Кофе молотый Lavazza Oro представляет из себя арабику 100-процентную из Южной и Центральной Америки.
Во вкусе отсутствует так нелюбимая многими горчинка, и еще более нелюбимая кислинка. А какой волшебный аромат у этого кофе!

Вдобавок ко всему кофе молотый Lavazza Oro имеет средний помол, как раз такой, какой требуется для моей гейзерной кофеварки.

Кофе средний прожарки, поэтому послевкусие очень приятное и остается достаточно долго.

Пожалуй, среди молотого кофе, этот лучший!
Еще раз убеждаюсь, что в своей ценовой категории итальянский бренд Lavazza однозначно рулит.

Спасибо всем!