Отзыв:

Единственное средство для избавления от перхоти

13.08.2016
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Работает!
Недостатки: Все в порядке, минусов нет
137 р

Здравствуйте!

Перхоть. Наверное, не существует на планете земля человека, которых хотя бы раз в своей жизни не сталкивался с этим жутким явлением. Никогда не угадаешь, когда эта зараза в очередной раз набросится на тебя и изуродует твои роскошные волосы своими белыми хлопьями. Вот и меня не миновала эта участь, когда однажды я сменила шампунь, который, по неизвестной мне причине, не подошел мне и вызвал белый бунт в моих волосах. Чего только я тогда не перепробовала, пока не прочла в Интернете о пасте Сульсена и не решила приобрести ее (впрочем, тогда я покупала все, что, как мне думалось, сможет мне помочь). И надо же такому случиться, что эта паста мне действительно помогла. Тогда, когда все другие средства, и очень и не очень дорогие подняли свои ручки в знак капитуляции, Сульсена спасла положение и я с достоинством вышла из цепких объятий перхотного безумия.

Итак, 2% паста Сульсена относится к средствам против перхоти. Производитель - ООО Амальгама Люкс, Украина, г. Николаев (только эта паста работает, пробовала другие - ноль реакции). В тюбике 75 мл. Хватает не на долгое время. Поначалу я пользовалась ей 2 раза в неделю, как и рекомендует производитель. Теперь, исключительно с целью профилактики - 1 раз в 1-2 месяца или по мере необходимости, например, когда в очередной раз меняю шампунь. Пробовала использовать только шампунь (другого производителя), эффекта нет. Теперь - только эта паста.
Спасибо всем!

написал 17 ноября 2017 в 19:07

Любимая, сейчас появляется много новых средств от перхоти. Научная мысль не стоит на месте. Хотя и древние народные рецепты тоже в ходу. Просто хочется не особо заморачиваться. Поэтому по мне так самое удобное это шампунь. И голову помыл и вылечил. Вот новинка шампунь нафтадерм. Очень мне пришелся по душе. Мало того что перхоти нет, так еще и волосы послушные, укладываются хорошо.