Отзыв:

Нежный аромат и мягкая роскошь Вашего тела

13.08.2016
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Легкий, очень приятный и ненавязчивый аромат; хорошо увлажняет кожу
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте!

Хотела бы поделиться с Вами радостью от еще одного моего успешного приобретения под названием гель-крем для душа Palmolive Натурэль "Нежность и Комфорт", в состав которого входят экстракт цветка вишни и увлажняющее молочко. Как всегда, выбирая средства для душа, я отдаю предпочтение именно гель-кремам, использование которых, как правило, исключают необходимость после душа втирать в кожу лосьон, кондиционер или масло. Вот и применение этого крем-геля не предусматривает никакой дополнительный уход, так как сам по себе является абсолютно самодостаточным. Кожа приобретает нежный приятный аромат, который держится на коже несколько часов, становится гладкой, упругой, хорошо увлажненной, выглядит ухоженной и здоровой. Гель-крем хорошо пенится, не оставляет неприятной пленки на коже после смывания. Во флаконе 250 мл.

Отлично подходит для утреннего душа, так как аромат будет вполне уместен в офисе и общественных местах. Производитель - COLGATE-PALMOLIVE, Италия. Вообще, обратила внимание, что уходовая косметика, произведенная в Италии всегда имеет бесподобный аромат и хорошее качество.
Однозначно средство рекомендую.
Спасибо всем!

emoemoemo
написал 14 августа 2016 в 14:39

Нравится запах этого геля.

написал 14 августа 2016 в 19:47

Да, он нежен и легок. Скоро напишу еще про один из этой же серии, запах у него - просто сногсшибательный

Bysinka31
написала 14 августа 2016 в 18:28

У меня сейчас как раз он, только с запахом оливкового дерева. Нужно тоже написать отзыв) ну как по мне, то средненький, купила из алчности по акции из за хорошей цены)

написал 14 августа 2016 в 19:46

Могу предположить, что с запахом оливкового дерева произведен в Турции. У меня есть несколько турецкого производства, как по мне, то тоже не очень. Итальянского производства все-же лучше