Отзыв:

Николас Кейдж в главной роли и этим все сказано

13.08.2016
Дата: 25.08.2017
Достоинства: Сюжет, игра актеров, Актеры!!!

Здравствуйте!

Вчера вечером посмотрели фильм, снятый 10 лет назад, но не просмотренный нами в те времена. Фильм, продолжительностью полтора часа, заворожил, не позволил ни на минуту оторваться от экрана, прошел так быстро, как будто одно мгновение.

Итак, фильм Пророк с бесподобно талантливым Николасом Кейджем в главной роли и очаровательной Джиллианой Мур, которую, полагаю, мы все прекрасно знаем и любим за главную роль в фильме Законы привлекательности, заставит вас забыть обо всем на протяжении 90 минут.
Даже если вы не большой любитель фильмов жанра фантастика, как, например, я, этот фильм зацепит вас. Проверено на себе ))

Фильм неоднозначный. Заставляет задуматься о том, что это - счастье или нет, владеть даром предвидения будущего. По фильму вроде как счастье, поскольку позволяет уберечь дорогих людей и себя от бед, но, красной нитью проходит мысль, что если бы дара не было, главный герой и не подвергался бы такой опасности и не подвергал опасности любимую женщину.
В общем, надо еще думать и думать, размышлять и размышлять.
Люблю такие фильмы.

К просмотру рекомендую.