Отзыв:

Эффективности средство для снятия адской боли и решения других проблем

13.08.2016
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Снимает даже очень сильную боль; обладает анестезирующим эффектом; крайне эффективный препарат
Недостатки: За время использования недостатки не обнаружила
110 р

Здравствуйте!

Больше года назад работники аптек перестали продавать таблетки Кетанов без рецепта врача. На тот момент времени, это было единственное средство, которое мне реально помогало, несмотря на то, что врачи категорически не советовали мне использовать этот препарат. Но кто будет слушать врачей, когда боль такая, что воешь и лезешь на стену.

Фармацевт одной из аптек посоветовала мне приобрести МИГ 400, но, взглянув на мое телосложение рекомендовала пить не более половины одной таблетки, то есть фактически 200 мг. Препарата. Очень опасалась, что средство не будет столь же эффективным, как Кетанов, но, к счастью, я ошиблась.
Препарат реально работает. Отлично снимает невыносимую менструальную боль, я даже заметила, что боли с каждым циклом становятся все слабее и слабее. Не знаю точно, чем это вызвано, но, почему-то думаю, что именно применением этого препарата.
Также я использую эти таблетки для облегчения боли в горле. Довольно часто, особенно в холодное время года, у меня болит горло, так вот 1 целая таблетка, проглоченная (а она довольно крупная) и запитая водой, буквально анестезирует мое горло и я почти сутки не чувствую боль в горле, за эти сутки я почти успеваю вылечить его, так что боль практически не возвращается.
Про жаропонижающие свойства этого препарата я ничего сказать не могу, так как, к счастью, таких проблем у меня не было и, дай Бог, не будет.

Производитель - BERLIN-CHEMIE MENARINI. В картонной упаковке (коробке) 10 таблеток в блистере. Хватает надолго, учитывая, что я принимаю по половинке таблетки и другим рекомендую также принимать по половинке, так, в частности, предлагаю этот препарат коллегам (очень крупного телосложения) при головных болях. Половина таблетки отлично помогает и быстро снимает головную боль, о чем мне сообщают счастливые и довольные коллеги.
Отличный препарат, который реально помогает.
Спасибо всем!