Графика
Отзыв:

Смотрела, потому что люблю Беззубика. За что? Ответ в отзыве

17.06.2014
Дата: 27.02.2019
Достоинства: Графика, мудрые мысли, трогательность
Недостатки: Неоригинальные шутки, не совсем продуманные планы охотника
Графика

Как приручить дракона никогда не был моим любимым мультфильмом. Сыну почему-то он тоже не особо нравился. Но мне очень симпатичен дракон Беззубик, из-за него и смотрела 3-ю часть.

За что я люблю Беззубика? За то, что он похож на мою кошку. Он черный, и у него такие же глаза. Посмотрите здесь и убедитесь сами.

Мультфильм "Как приручить дракона 3" (2019) приятно удивил мудрыми мыслями. В нем превосходная графика. Хотя, не всех персонажей можно назвать приятными. Пейзажи здесь невероятно красивы.

Присутствуют трогательные моменты, которые даже вызвали слезу.

Сюжет предсказуемый, но вполне нормальный для мультфильма. Мне правда, осталось непонятно, какие планы были у злобного охотника на самку ночной фурии. Она, что, ему подчинялась? Вроде, нет…

Шутки мне не понравились. Почти все они уже где-то звучали или были показаны. Диалоги викингов были скорее неприятны, чем веселы.

Не скажу, что сюжет держал в напряжении, я часто ловила себя на мысли, что отвлекаюсь от просмотра, думаю о посторонних вещах.

Продолжения, думаю, не будет. А если и будет, то, скорее всего, с новыми героями.

Посмотреть мультфильм "Как приручить дракона 3" (2019) я советую, хоть и не разделяю всеобщего восторга.