Отзыв:

Девочки! У нас есть шанс купить мужчинам в подарок хороший инструмент со скидкой

17.06.2014
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Малая сумма для получения фишки, можно получить хорошую скидку
Недостатки: Не все АЗС участвуют в акции, нельзя получить товар бесплатно

По прошлому опыту я знаю, что не все АЗС Лукойл участвуют в акциях, проводимых данной компанией.
И заправка, которую я посещаю чаще всего, как раз, не входит в список АЗС-участников. Поэтому об акции я узнала случайно, когда пришлось заправиться не на «родной» заправке.
Название акции - "Мультиинструменты". Она проходит с 29 августа '16 г. По 22 января '17 г.

Акционные товары – мультифункциональные инструменты. То есть, в одном инструменте собран целый набор, это что-то вроде складного ножа, только намного круче. Например, среди товаров брелок с выдвижными ножами и отвертками за 299 руб. (полная цена – 600 руб.), топор с ножами, головками и еще я даже не знаю, чем – 1999 руб. (5000 руб. Без акции).

Подробно о товарах можно узнать из буклета. Его мне дали на заправке. Для получения скидки нужно собрать набор фишек – от трех до 15 штук. Фишка дается за покупку на 30 рублей. Кроме этого 2 фишки выдаются всем покупателям.

Полные правила, а также список АЗС, на которых можно получить фишки и купить товары, размещены на сайте, адрес указан в буклете.

Мне, как представительнице женского пола, такие инструменты, скорее всего, без надобности. Но из них может получиться хороший подарок мужчине. Поэтому призываю девушек не игнорировать акцию!
Кстати, порывшись в Интернете, я обнаружила, что такую акцию проводили и другие заправки в разное время. Это для тех, кто заправляется не на Лукойле.

Райа
написал 26 сентября 2016 в 20:35

Отредактировано 26.09.2016 в 20:35

У меня карта лукойл с бонусными баллами.

Машутка
написала 27 сентября 2016 в 19:43

у меня тоже где то карта лукойл лежит