Отзыв:

Игрушки страшненькие, кружки за 1000 руб. мне не нужны, но участвовать буду

17.06.2014
Дата: 16.12.2017
Достоинства: Небольшая сумма для фишки, долгий срок акции, симпатичный дракончик
Недостатки: Слишком дорого, большинство игрушек не особо привлекательные

В Магните стартовала акция "Просто лучше. Маленькие герои ищут друзей!", рассчитанная, конечно же, на детей. Причем, дети могут быть и 40-летнего возраста.

Смысл акции в том, что, собрав фишки, можно приобрести со скидкой кружку с игрушкой из мультфильма.

Для получения фишки разные условия. Например, в магазинах Магнит и Магнит Косметик нужно закупиться на 250 руб., и дадут одну фишку. А в гипермаркетах – на 500 руб. И тогда получите фишку, но большую, закрывающую два поля.

У нас – магазин, так что, я получаю фишки за 250 руб.

Условия акции подробно описаны в буклете. Я лишь скажу, что она пройдет с 13 декабря 2017 до 1 мая 2018, причем, фишки выдают до 17 апреля 2018.

Фишек (они же наклейки) нужно собрать целую кучу, а именно – 80 штук, + доплатить 99 рублей, и тогда кружка с игрушкой ваша. Можно также собрать 20 наклеек и доплатить 449 руб. Но это звучит как-то совсем не заманчиво. Можно купить и вовсе без фишек за 1499 руб. Но оно вам надо???

Расскажу о товаре. Кружки находятся в торговом зале на специальном небольшом стенде. Кружки довольно большие, как полтора стакана, с ручками. Цветом белые, с изображением героя мультика. Игрушка – этот же герой – сидит в кружке. Игрушки небольшие, 18 см высотой. Я не скажу, что игрушки очень мне понравились, хотя я тащусь и ползаю от мягких игрушек. Эти как-то не очень. Хотя, дракончик Беззубик из мульта «Как приручить дракона» мне понравился. Он самый хорошенький из всех. Если накоплю 80 фишек, куплю именно его.

Среди покупателей акция довольно популярна. Я видела, что многие собирают фишки. Продавцы добросовестно их выдают.

Возможно, дети будут требовать у родителей игрушку, и те вынуждены будут покупать в Магнитах больше. Но на это и рассчитана акция. Я всегда в таких случаях радуюсь, что у меня нет маленьких детей. Специально покупать ради фишек я не буду. Но если успею собрать нужное количество – куплю дракончика.

Ладушка
написала 16 декабря 2017 в 13:25

мне тоже дали буклет и фишку. Но чтобы получить игрушку и кружку за 99 рублей, надо сделать покупок минимум на 20 тысяч. Я сомневаюсь, что мы даже всей семьей на такую сумму закупимся в Магните, даже если бабушка тоже будет брать фишки. Более реально, что получу возможность купить этот набор за 449 рублей - но за такую цену я его покупать не стану, слишком дорого.

oquarius
написал 16 декабря 2017 в 15:50

думаю, за несколько месяцев можно будет накопить фишки, если постоянно ходить в магнит

marina65
написала 16 декабря 2017 в 21:14

Кто ходит часто, тем удача накопить)

Ирин-Ка
написала 16 декабря 2017 в 23:13

80 фишек....если пересчитать в рубли. За 250 каждая, это ж надо 20000 потратить. Ну если рассчитывать что в магнит ходите часто то насобирать фишки за 5 месяцев можно)) удачи вам!!!

oquarius
написал 17 декабря 2017 в 14:19

спасибо :)

milayaya01
написала 17 декабря 2017 в 08:24

Интересная информация. Но я так устала от этих наклеек, что устрою себе перерыв.

написал 17 декабря 2017 в 16:00

Я почти заполнила предыдущую акцию и противнями, достану, доклею и усе

Альфред-74
написал 19 декабря 2017 в 02:10

Действительно мордочки игрушек наверное не самые удачные!!!