Отзыв:

Внешне прекрасный кроль с кристаллами Сваровски, а на ощупь - дешевка

17.06.2014
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Красивый, недорогой
Недостатки: Неприятная пластмасса

У меня постоянная проблема – что подарить сестре. У нее есть всё. Поэтому дарю необычные нераспространенные сувениры, она такие вещи любит.

В совместных закупках нашла милого на вид зайку, да еще с кристаллом Сваровски. Вот его-то и заказала.

Я приобрела за 212 рублей. В разных ИМ видела цены от 200 до 900 рублей.

В описании сказано, что кролик металлический. Возможно, тот, что за 900 действительно металлический. Если нет – то это грабеж.

Зайка продается в стильной черной коробочке. Внутри он лежит на пластиковой подложке, есть также пакетик с силикагелем (хотя, непонятно, зачем).

Кроль невероятно красив, если смотреть на него и не брать в руки. Он довольно крупный, видны все мелкие детали – лапки, мордочка, пальчики.

В животике у него пустота, и вставлены два крупных округлых кристалла – спереди и сзади.

Кристаллики также на мордочке, играют роли глазок и носика.

Кроль покрыт позолоченной краской. На этикетке имеется надпись «24 Gold Plated», означающая позолоту. Но я сомневаюсь, что это действительно золото.

Итак, со стороны зайка просто красавец. Но если взять его в руки, станет ясно, что сделан он из пластмассы, он очень легкий, и наступает разочарование… На ощупь кролик дешевый и неприятный.

Итог. Если поставить кролика на полку и просто смотреть на него, не трогая руками, то будет прекрасное украшение интерьера. Но если планируется брать его в руки – тогда покупать не советую.