Отзыв:

Смотрела этот сериал даже за рулём!

07.07.2020
Дата: 03.05.2021
Достоинства: Красивые актёры, увлекательный сюжет
Недостатки: Ну очень печальный конец

Об этом сериале я узнала, посмотрев клип на песню Любавина. Безумно красивая молодая девушка, очень симпатичный парень, влюблённый в эту красавицу... А у неё - муж в возрасте. Мне захотелось непременно посмотреть этот сериал. Нашла название, узнала, что это турецкий сериал, который снимали с 2008 по 2010 год. Ну и самое главное - 158 серий! Думаю, где же мне взять столько времени в моих до отказа загруженных днях?!

Не поверите, просмотрела за 2,5 недели. Смотрела на телефоне, поэтому могла это делать везде: на кухне, когда готовила еду, за рулём (опасно, но не могла оторваться), в очереди (поликлиника, банк, магазин) и т.д.

Название сериала говорит само за себя... Запретная любовь между людьми, которые просто не имели на это право. Она - жена. Он - приёмный племянник, который обязан этому человеку всем, что у него есть в жизни. Ну как они могли его предать?! Любовь... Она не выбирает возраст, статус, родственные связи...

Выходя замуж за мужчину в возрасте Бихтер (главная героиня) действительно любила его. По крайней мере, мне так показалось. А уже будучи в браке, между ней и приёмным племянником мужа начали зарождаться чувства, которым они вдвоём очень сопротивлялись, понимая всю нелепость ситуации.

Но как же это красиво - мимолётные взгляды, касание руки, неожиданные встречи в коридоре... Главная героиня в фильме с довольно сильным характером, способная на безумные поступки. Она, скорее, думает сердцем, чувствами, живёт сегодняшним моментом. Бихлюль (так звали племянника-симпотягу) иногда поддавался этим порывам чувств, но всё же разум у него преобладал над любовным безумием. Да и чувство благодарности своему дядюшке за всё, что он имеет, не давало ему окунуться в эту любовь с головой.

Кроме главных героев в сериале присутствуют другие персонажи, у которых жизнь не менее насыщена. Тут и интриги прислуги в доме, и властная тёща, которая изначально присмотрела жениха дочери для себя. В общем, давно меня сериалы так не увлекали.

Любителям такого жанра однозначно рекомендую к просмотру. Красивая история любви, жаль только, что очень печально закончилась. А ведь по-другому в любовных треугольниках и не бывает... Все счастливы в таких ситуациях никак не будут.