Отзыв:

Вкус отвратительный. Может я просто в этом не разбираюсь?!

07.07.2020
Дата: 17.09.2020
Достоинства: цена
Недостатки: вкус

Для приготовления некоторых блюд мне необходима томатная паста либо соус. Я не часто покупаю такой продукт, и, как правило, добавив пару ложек в суп, голубцы или подливу, остальное содержимое банки чаще всего просто выкидывается. Срок хранения открытого продукта не превышает обычно 7-ми суток в холодильнике. Недавно узнала, что эту пасту можно замораживать небольшими порциями, а, при необходимости, разморозить при комнатной температуре и добавить в блюдо (но, боюсь, мне лень будет таким заниматься).

Всегда стараюсь купить именно пасту, а не соус (кетчуп), потому что считаю её более натуральной (хотя может я и ошибаюсь). Но в составе указан один ингредиент - томатная паста.

На днях купила баночку томатной пасты "Gusto"

Но в голубцы добавить так и не решилась! Не то кислая, не то горькая, не то всё вместе.. Даже не разобрать, но вкус отвратительный. Как я уже говорила, не часто покупаю этот продукт. Учитывая, что в составе только томатная паста и больше ничегошеньки, может она и должна такой быть. Никак не хочу обидеть производителя, может я действительно не очень хорошо разбираюсь в данном продукте. Но, покупая раньше пасты других производителей, прямо не припомню, чтобы было так невкусно!

Дети предположили, что она просто испортилась ))) Но я так не думаю. При сроке годности в 2 года, наша баночка совсем свежая. Дата изготовления указана на крышке.

Изготовитель - Украина, масса - 490 грамм.

По консистенции достаточно густая, насыщенного цвета... И даже запах у нее очень неплохой.

Но вкус очень подкачал. Я не рискнула ее добавить, хотя, может в голубцах в разбавленном виде так бы не ощущалась эта кислинка и горчинка.
Опыт печальный - больше не куплю.