Отзыв:

Наши две собаки не могут поделить одну бутылку пива))

07.07.2020
Дата: 09.07.2020
Достоинства: Забавная игрушка
Недостатки: Быстро грызётся

У меня две замечательные собачки. Они очень любят играть с различными игрушками. Мы их покупаем огромное множество, т. К. собаки их разгрызают в клочья. Попадалось несколько крепеньких и долговечных, но это скорее исключение из правил.

Когда ходили на очередную прививку, увидели в ветклинике в продаже игрушку в виде бутылки пива с оригинальным названием "Жучковское". Решили побаловать своих любимцев.

Игрушка прикольная (забавно выгладит, когда собака держит за горлышко в пасти бутылочку пивка), удобно играть, в донышко вставлена пищалка (как в детских игрушках). Пищалка эта нас сначала насторожила, боялись, что задурят нам голову, но, как оказалось, чтобы она сработала, на бутылку нужно достаточно сильно нажать. У собачек не очень это получалось, но когда удавалось извлечь звук, удивлению Доминика не было предела!

Через день пробка на горлышке бутылки была отгрызена. Сейчас продолжают по кусочкам разгрызать, но сама бутылка еще пока целая. Рекомендую к покупке. Хорошее настроение как минимум на пару вечеров вам обеспечено.