Отзыв:

Да, этикетки нужно читать внимательнее!

07.07.2020
Дата: 04.09.2020
Достоинства: Цена, состав
Недостатки: Облепиха с душицей)))

Давно не видела в магазинах мармелада в такой форме (куда привычнее видеть кубики, дольки, брусочки, мишки и т. Д.). Глядя на содержимое прозрачного стакана, его (мармелад) уже хочется попробовать. Стоимость была небольшой, поэтому данный продукт без лишних размышлений отправился в корзину.

Состав достаточно натуральный. Где-то в голове отложено, что мармелад - полезный продукт (пектин.. и всё такое). Масса 230 грамм, энергетическая ценность - 272 ккал.

В моём понимании такой мармелад подойдет к блинчикам, тостам, хлебцам, сырникам, да и просто ложкой с чаем было бы очень неплохо!

И вот первая ложечка отправляется в рот... и я понимаю, что что-то не то! Мне не вкусно! Не то с горчинкой, не то с кислинкой. Наверное я просто не люблю облепиху. При этом очень нежный, мягкий, но вкус...((( Будь он из яблок, либо каких-нибудь привычных для нас ягод - цены ему бы не было.
А в данном исполнении пойдёт в мусорку. Никак не можем привыкнуть к этому вкусу.
Признаться честно, когда я его хватала с полки в магазине, я не вчитывалась в этикетку, уж очень подкупил внешний вид - красивый, насыщенный цветом и очень аппетитный.
В следующий раз обязательно буду читать этикетки!

Итог. Если любите такой продукт и увидите мармелад с другим вкусом, рекомендую взять на пробу, думаю, понравится.

zensh
написал 4 сентября 2020 в 21:46

Весьма оригинальный мармелад

lesyaLev
написала 5 сентября 2020 в 13:13

Да, интересная форма выпуска, но вкус подкачал

gpachkolina
написала 5 сентября 2020 в 16:20

Аппетитная картинка и многообещающий состав, но в итоге пишите: "в мусорку!" Быть не может. Нужно продегустировать, на вид похож на конфитюр.

lesyaLev
написала 6 сентября 2020 в 16:35

На вид очень хорош, отличная консистенция, но вкус облепихи очень не понравился.