Отзыв:

Этот "компотик" с содержанием спирта 5,5% очень даже ничего.

07.07.2020
Дата: 12.10.2020
Достоинства: Вкус
Недостатки: Не обнаружила

Для тех, кто не любит крепких спиртных напитков, рекомендую обратить внимание на слабоалкогольные напитки - сладенькие и вкусненькие. В этот раз решила продегустировать винный газированный напиток J.P. CHENET FASHION клубника-малина.

Изготовитель данного напитка - Франция. Напитки данного французского бренда легко узнать по бутылкам со скошенным горлышком. А сбоку бутылки сделана как будто вмятина. Для чего она, не знаю. Где-то читала, что она сделана для того, чтобы бутылку было удобнее держат. Насколько это правда - не знаю, но тоже является фирменным знаком бутылок марки J.P. CHENET. Содержание спирта - 5,5%. Объём - 750 мл.

Пробка похожа на пробку от шампанского. Тоже был маленький "бух" при открытии.

Ну и перейдем к самому виновнику отзыва. Напиток мне понравился. Приятный ягодный вкус, спирт не ощущается. Мне редко может понравится что-то алкогольное, а это возьму на заметку. Очень даже ничего по вкусу.

Для меня великоват объем, но понимаю, что винных бутылок в меньшем объеме особо и не бывает. Просто на этикетке написано, что после вскрытия бутылки употребить напиток в течение суток. Какой бы не был он вкусный, я не могу за сутки столько осилить.