Отзыв:

Смешной, прикольный сериал "Беспринципные"

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 22.05.2024
Достоинства: Много смешных моментов
Недостатки: 3-й и 4-й сезоны уже не интересные

Дорогие друзья! Недавно закончил смотреть 4-й сезон сериала «Беспринципные» и честно сказать 3-й и 4-й сезоны вообще не впечатлили, наверное, лучше было бы если их не снимали бы вообще.

А вот первые два сезона мне очень «зашли».

«Беспринципные» - это комедийный сериал о жизни и приключениях жителей Патриков, одного из престижных районов Москвы.

Вся сюжетная линия складывается из повествования Славика, главного героя сериала в роли Павла Деревянко, который травит байки, сидя в баре и попивая алкоголь о похождениях своих знакомых, приятелях и других обитателях Патриков.

Сам Славик патологический обманщик, непонятно чем занимается, любит легкие деньги и постоянно «вешает лапшу» своей жене.

Чаще всего Славик повествует о похождении семьи своего друга в роли Максима Виторгана, весьма обеспеченного, но вечно «терроризируемого» своей женой, которую отлично сыграла Ингеборга Дапкунайте.

Также много эпизодов, связанных с приключениями генерала Хадякова в роли Николая Фоменко, его семьи и подчиненных, которые постоянно занимаются какими-то махинациями.

В целом, первые два сезона сериала «Беспринципные» мне понравились из-за множества смешных ситуаций, в которые попадают герои и как они из них выпутываются.