Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Замечательный отель Турции в Эгейском регионе

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 07.08.2022
Достоинства: удобно расположен на 1-й береговой линии, отличный персонал, хорошее питание
Недостатки: отель находиться на возвышенности, много ступенек, неудобно для тех кто не любит много ходить
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Дорогие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Marmaris Park в Турции. Хотя этот регион считается эгейским, отель находится на Средиземном море.

Мы отдыхали в этом отеле вместе с женой в конце июня - начале июля 2022 года. Туристическую путевку покупали у Анекс Тур в Санкт-Петербурге. Летели чартером Турецкими авиалиниями до Даламана. До отеля нас везли групповым трансфером на комфортном микроавтобусе, дорога заняла, примерно 1,5 часа.

В отеля нас дружелюбно встретили, помогли с вещами и проводили к ресепшену. Там быстро проверили документы, предложили заполнить анкету и дали ключи от номера.

Отель Marmaris Park состоит из основного корпуса и бунгало - трехэтажных домиков с отдельными входами в номера. Бунгало расположены тремя рядами вдоль моря на протяжении, примерно, 700 метров. Нас поселили в бунгало на втором этаже на второй береговой линии.

Номер просторный, со свежим ремонтом и добротной мебелью. Все необходимое есть, удобная кровать, шкаф для одежды, стол, маленький холодильник, кондиционер, телевизор. Санузел тоже в хорошем состоянии, сантехника исправно работала.

Отель Marmaris Park находится на первой береговой линии между городком Мармарис и небольшим поселком Ичмелер. Между этими двумя населенными пунктами проходит променад - пешеходная дорожка вдоль моря. По променаду очень здорово гулять по вечерам, любуясь морем с одной стороны и красивыми соснами на которых иногда можно встретить белок, с другой стороны.

Весь обслуживающий персонал отеля Marmaris Park (горничные, сотрудники ресепшена, бармены, официанты, повара, аниматоры и т.д.) очень доброжелательный, приветливый, всегда готовый помочь по любому вопросу. Питание в Marmaris Park качественное и разнообразное, каждый найдет что-то по своему вкусу.

У отеля есть собственный пляж, оснащенный зонтиками и лежаками. Пляж у данного отеля представляет бетонную платформу вдоль береговой линии с заходом в море по ступенькам. Также есть понтон тоже оснащенный лежаками и с которого удобно нырять в море. Отдых в отеле Marmaris Park очень понравился, не хотелось его покидать. Возможно еще в него вернемся.

СебеНаУме
написала 21 сентября 2022 в 13:01

Как же я туда хочу-хочу-хочу)) Такие и красоты вокруг.

написал 21 сентября 2022 в 16:05

Надо осуществить мечту:)

ek9345
написал 16 января 2023 в 08:50

Очень подробно, спасибо!

написал 16 января 2023 в 10:22

Рад если кому-то это будет полезно

thinker
написал 22 января 2023 в 16:44

А у меня никак не получается за границу выбраться

написал 22 января 2023 в 17:40

Иногда хочется сменить обстановку

написала 11 февраля 2023 в 08:57

Впечатляет!!!:)

написал 11 февраля 2023 в 09:47

Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать ещё лучше

Njkeyf75
написала 7 июня 2023 в 21:34

Прекрасные виды.

написал 8 июня 2023 в 08:20

Самому понравились

Olga-Sy
написала 24 июля 2023 в 10:33

Хорошее месторасположение. Я была в Мармарисе (правда, уже давно), помню этот участок между Ичмелером и Мармарисом - там очень зелено и воздух самый лучший. И уже тихо на набережной. Отличное место для отдыха. Да и сам Мармарис понравился.

написал 24 июля 2023 в 15:29

Да, местоположение шикарное, от Мармариса до Ичмелера протянулся красивый променад, по которому приятно гулять и любоваться морем

Masterpiece
написала 19 августа 2023 в 20:35