Отзыв:

Посылку доставили, но остался неприятный осадок

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 14.03.2020
Достоинства: В любом случае посылку доставили
Недостатки: Нарушение сроков доставки, не корректное отношение операторов службы

В прошлом году, в день грандиозной распродажи - «черную пятницу», решил купить новый ноутбук на площадке Tmall. На подобранную мною модель была огромная скидка и это меня подкупило.

При оформлении ноутбука, на сайте было указано, что в стоимость товара включена доставка из Москвы в Петербург плюс курьерская до квартиры. После оплаты и обработки заказа, через несколько дней мне пришло сообщение, что заказ передан курьерской службе dpd для доставки.

Буквально на следующий день посылка была уже в Петербурге. И тут начались проблемы.

В начале по телефону позвонил робот и обозначил доставку посылки на следующий день. Прождав весь следующий день, курьер так и не появился и даже не позвонил. На сообщение по электронной почте мне ответили, что доставку посылки перенесли на следующий день из-за большого количества доставок.

Такая же ситуация продлилась почти целую неделю. Каждый день звонил в офис dpd, но там меня кормили «завтраками», разговаривали с раздражением и даже предлагали самому приехать к ним в офис забрать посылку. К ним в офис ехать я отказался, потому-что он находился далеко и к нему не удобно добираться. К тому же доставка посылки им уже была оплачена продавцом ноутбука.

В результате свой ноутбук удалось получить только через неделю.

Поэтому всем советую прежде чем заказывать какую-либо доставку, тщательно проверяйте и читайте отзывы про курьерские службы.