Графика
Отзыв:

Смешной мультик

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.08.2013
Достоинства: веселые серии, хорошие песенки
Недостатки: нет
Графика

Мультик этот начали смотреть с мужем, когда еще не было ребенка. Очень хохотали над первыми сериями. Мультик яркий, красочный, смешной. Ребенку сначала включала песенки, он даже начал под них пританцовывать.
Почему-то некоторые считают, что этот мультик нельзя смотреть детям, что он учит жестокости, что ребенок будет вести себя так же, как Маша. Я так не думаю. Здесь очень добрые песенки: "...если утром дети умываются, солнце в небе ярче улыбается...", "...не забудь с друзьями поделиться, ведь чудес не жалко для друзей.." Я считаю, что этот мультик учит доброте. Мы смотрим этот сериал вместе с сынишкой, я ему объясняю, что плохо, а что хорошо. Маша так поступает не потому, что она злая девочка, а потому что она еще ребенок и ей надо везде залезть и все посмотреть. Дети ведь изучают мир, им интересно все, в них нет злости и других понятий, которыми рассуждают взрослые. Маша хочет сделать как лучше, помочь медеведю (она клеит обои, варит варенье, кашу). Конечно не понятно, где все это время родители этой самой Маши и почему она одна бродит по лесу.