Отзыв:

Смешно, но первую часть вспоминаю с ностальгией!

08.02.2018
Украина
Дата: 25.11.2021
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Мало эмоций

Всем привет!

Эта часть серии фильмов "Один дома" заслуживает внимания, однозначно. Приключения мальчика, главного героя, так же занимательны, как в первых двух фильмах. Но есть "но"... Мальчик то не тот. Да и злодеи тоже. "Мокрые бандиты" мне больше нравились)

В целом кино интересное. Мальчик здесь постарше. Ловушки выдумывает неплохо, поэтому смешных моментов, где грабители обжигают, ударяют, переохлаждают какую-то часть тела - хватает)

Несмотря на то, что он играет хорошо, я бы добавила эмоций его роли. Ну не так он прыгает от радости, как положено ребенку!
Негативные персонажи вроде и умны, но попадаются в ловушки запросто. Они замешаны в очень серьезных делах, сразу кажется, что мальчику с ними не справиться. Однако конец счастливый и пафосный, как всегда.

Больше всего мне нравится момент в юрте с попугаем. А дочке в ее 5 лет - многочисленные ловушки для грабителей.

Люблю серию фильмов "Один дома" больше других. Фильм третий легкий и заводной. Отличный способ расслабиться с семьей.

Рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание.