Отзыв:

Ребенку помогли: тошнота, боли в животе, ацетон

08.02.2018
Украина
Дата: 06.09.2020
Достоинства: Эффективные, недорогие
Недостатки: Неприятные на вкус

Доброго времени суток.

Я столкнулась с таблетками "Домрид", когда у дочки было функциональное расстройство желудка, тошнота, рвота, поднялся ацетон.

Один врач нам порекомендовал взять суспензию "Домрид" для снятия рвотных позывов. Но сироп дочка обратно рвала. Поэтому я взяла консультацию онлайн у другого врача. Он сказал, что в 4 года сироп можно вполне заменить аналогичными таблетками.

Таблетки "Домрид" даже выгоднее покупать, так как можно взять одну пластинку (10 таблеточек). Я так и сделала.

При тошноте и болях в животе я давала дочке полтаблетки с водой. Это был наш первый опыт глотания таблеток, поэтому еще эту половину я разделила на пару частей - чтобы лекарство меньше ей чувствовалось во рту. Как-то уговорила глотнуть, запить. Отправила смотреть мультик. Через полчаса спросила - живот уже не болел. Так что эффективность таблеток налицо. Проверено три раза.

Сами таблетки маленькие, белого цвета. На вкус противные, я лизнула один отколовшийся у нас кусочек перед тем, как давать ребенку.

Таблетки я рекомендую иметь в аптечке. Кажется, их даже рекламируют по телевизору. Цена более, чем приемлемая. Но главное - они эффективны. При расстройстве желудка, рвоте, для взрослых, для детей - хорошее средство.

Всем спасибо за внимание и будьте здоровы!