Графика
Отзыв:

Смешарики становятся странными

30.09.2014
Дата: 25.05.2018
Достоинства: Графика, некоторые моменты
Недостатки: Наличие насилия и взрослых шуток
Графика

Смешарики - один из любимых сериалов ребенка, а когда прошла реклама по телевизору, что вышла новая серия "Дежавю", то пришлось собираться в кино, так как такие вещи мы смотрим только в кино.

Сюжет прост - Крош решил удивить своих друзей на день рождения Копатыча и заказал путешествие в прошлое. Но, поскольку, это Крош - самый косячный из всей компании круглотелых, то все пошло не так.

Назвать мультфильм чисто детским не могу, так как довольно таки много шуток, которые ребенок не всегда готов понять, а вот, например, шутку про полно приводные носилки очень понравились папе, который сидел рядом с нами. Плюс наличие насилия добавляют еще минусы в этот и без того странный мультфильм. Но назвать мультфильм взрослым, как, например, Шрэк опять же нельзя, так как только пару шуток могут разбудить тебя во время всего просмотра.

Из плюсов - неплохая графика, некоторые приятные воспитательные моменты, когда друзей в беде не бросают, а стремятся им помочь, а другие ради денег готовы и избавиться от персонажей, причем в прямом смысле. В результате не могу сказать, что мультфильм интересен и готовы его пересматривать, так как уж очень много вопросов к сценарию.

Не рекомендую.

milayaya01
написала 25 мая 2018 в 13:50

Интересный отзыв. Спасибо. До смешариков, правда, ребенок еще не дорос, но малышарики смотрим с удовольствием..