Отзыв:

Когда улыбаюсь, зажмуривайтесь от белоснежной улыбки .. я бы так хотела писать

30.09.2014
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Хорошо чистит зубы
Недостатки: Но не отбеливает

Здравствуйте!

Красивую белоснежную улыбку хочет каждая из нас, но вот она, как обычно, нас-то не и особо и хочет. Неоднократно читала отзывы (да и в реальной жизни общалась) о домашнем отбеливании зубов, причем эффект заметный, но не натуральный, поэтому смотрится как-то не так. Но процедура по мне так показалась агрессивной.

Я за домашнее отбеливание в комфортных условия, по старинке, то есть зубной пастой. На этот раз я экспериментировала с зубной пастой Splat отбеливание плюс.

Хотя к Splatу у меня много вопросов было и до этого, но решилась попробовать еще что-то так как остальные результата не показывают, а хотелось для начала просто посредственного результата, хотя бы на полтона.

Завлекалки приятные:

но инструкция написано таким маленьким кеглем, что глаза сломаешь прежде чем зубы отбелишь, поэтому для незрячих кое-что в картинках, чего нет в пасте и чему зубы все-таки порадуются, хотя бы чисто теоретически.

А теперь про результат, как говорится отсутвие результата - это тоже результат, но я хотела бы чего-нибудь более позитивного, чем получилось на выходе, а на выходе - все тот же тон желтеющих зубов, то есть хуже е стало, но и лучше тоже даже через месяц двойного (днем и вечером) тщательного втирания в мою зубную эмаль. Не пощадила и супруга, так как на ванной полке только эта паста, то ему тоже пришлось пользоваться ею же, и так же безрезультатно. По поводу остального - с налетом справляется, кровоточивости нет.

Вердикт такой - закончится паста и мы к ней больше не вернемся.

P. S. А письмо генерального директора Евгения Демина и его команды вызвало недоумение, никакого сочувствия или сентиментального настроя, лучше бы конфету внутрь положили.