Отзыв:

Смешанные чувства

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Большой выбор детских товаров, цены
Недостатки: Продавцы позволяют между собой уж совсем некрасивые речи

Так до конца и не поняла, насколько мне этот магазин нравится или нет, поскольку много противоречивых чувств его посещение у меня вызвало. С одной стороны подходила я только к магазину, видела у дверей женщину с коляской. Сейчас думала, что нужно будет ей помочь, потому как сам магазин находится на цокольном этаже. Но девушка позвонила в звоночек 9 я кнопочку с боку и не увидела) и вышла девушка и помогла занести коляску. Это внимание, хоть и не к моей персоне проявлено, но все таки уже сделало магазин значительно приятней в моих глазах.

Далее я спустилась и увидел, что действительно товаров очень много. И это тоже был плюс. Но минус был в том, что ходить по небольшим"коридорчикам" среди товаров было не так то просто. Если например, едет та же коляска, то с ней человеку то и без коляски сложно разминуться. Ну это тоже не такой уж и существенный минус - главное что товар видно хорошо и все ценники на него тоже.

Но вот мат в речи, при чем это даже бал не какой то скандал, а просто меду собой продавцы общались, за жизнь перетирали, вот это меня смутило. Я понимаю, что подобные выражения отчасти личное дело каждого. Но не работе же. Кстати в зале в это время находились дети в возрасте от лет двух до шести. И один из малышей, самый младший, тут же радостно и громко повторил то, что услышал от тети. Ладно хоть тетя покраснела и извинилась.

Вообщем, купила я дочке обещанный набор кухонной посуды и уехала. И вроде бы и цена приятная, и товара много, но после услышанного позитивное впечатление оказалось очень смазанным.