Отзыв:

Наконец-то расстались...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Поломки чинят быстро
Недостатки: Дороговато их услуги выходят, плохой сигнал, в стандартном пакете куча ТВ-магазинов

Буквально месяц назад расторгли с ними договор. А до этого пользовались услугами их телевидения почти 7 лет. Начну с плюсов. Если по серьезному, то более чем часа на три нам не разу телевидение не отключали. Как только сигнал исчезает, то кажется что мастера прилетают на крыльях ветра для устранения причины.

Но на этом плюсы и заканчиваются. Нормальных каналом мало, да их в принципе и так было мало. С трудом со всеми ни кому не нужными ТВ магазинами, которых было аж 5 штук, и каналом на татарском языке набиралось примерно 27 или 28 штук. Платили мы правда за это 150 рублей, но это опять же не выгодно, так как другие компании может и взымают плату в 200 рублей, зато и предлагают до 60-70 каналов.

Да еще и постоянные проблемы с качеством картинки. Порой она вообще была просто вся нечеткая, зернистая. И сколько раз мы им по этому поводу звонили. Но если качество изображения улучшалось, то совсем не надолго.

При этом удивительно, то что на здоровую конкуренцию других компаний, эта как то вообще вяло реагирует, хотя люди начали от их активно уходить. При расторжении договора из любопытства взяла их флаер с тарифами и не увидела ни чего такого интересного. Так, что окончательно, поняла, что жалеть не о чем. Лучшее враг хорошего.