Отзыв:

Очень много интересных игрушек.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Хороший выбор подарков и игрушек, предоставляется карта-скидка на последующие покупки
Недостатки: Минимальная сумма для бесплатной доставки по городу - 1500 р, многовато

Что мне нравится в этом магазине, так это возможность подбора игрушки под определенный пол и возраст. Вводишь необходимые данные о ребенке и если нужно еще и сумму, которую можете себе позволить потратить и вам выдается список игрушек, который отвечает всем вашим требованиям.

Очень мне нравятся у них всякие наборы для младших школьников типа "Вырасти кристалл". Вообще много вот таких "опытных" наборов где можно экспериментировать и изучать законы физики и химии. Есть так же и наборы для выжигания, и всякие песочный картины. Я тут обычно ищу подарок деткам постарще из своих знакомых и родственников.

Цены у них, на мой взгляд, средние. Не дороже, чем в других интернет-магазинах. А вот в сравнении с обычными даже радуют.

Доставка бесплатная по Екатеринбургу от 1500 р. Это скорее отношу к минусам, так как не всегда и подарок то тянет на такую сумму. Поэтому если уж тут покупаю что то, то сразу и дочке игрушку беру.

Связывается менеджер буквально в течении пары часов, но доставка обычно не раньше следующего дня. Пр первой же покупке дают карту скидку на вторую и последующие, что уже приятно.