Отзыв:

Помогает, если не лениться...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Помогает при болях в спине, а так же бороться с целлюлитом
Недостатки: Нужно терпение, а так же перебороть первое время боль..

Вообщем, я и сразу не испытывала по поводу этих банок каких-то особых надежд, поскольку целлюлит слишком уж вредная вещь, чтобы ее удалить лишь с помощью банок. Но все таки эти штуки очень даже полезно и благотворно влияют на кожу, особенно если не лениться. В сущности, пользоваться такими вот банками удобней, чем разминать проблемные зоны вручную. Хотя первое время у меня тоже немного уставали руки от того, как я держала банку. Плюс еще и было сначала довольно таки больно. Я даже первое время подумывала, а не бросить ли мне это все.

Кстати, эти банки можно использовать не только для борьбы с "апельсиновой коркой", как это часто и делает народ. Можно например массажировать (уже естественно с помощью домашних) спину. Я бы и не особо обратила внимание на это, если бы муж не увидел меня за процессом самомассажа не пристал с просьбой так же сделать с его спиной. Я ему массажировала спину, он сказал, что она у него на утро почти не болела.

Если говорить о результатах, то они тут вполне хороши и заметны. Кожа при регулярном массаже подтягивается хорошо (не сразу, естественно). Целлюлит, конечно, полностью не убирается, но становится куда заметней. Вообщем, я довольна. Антицеллюлитный массаж у специалиста стоит очень прилично, а тут экономия очень существенная. Если, конечно, вы готовы делать его регулярно.